default_mobilelogo

Можно много говорить о морали, ценностях, но самым важным в человеке является стержень. Его закалка и уверенность в своих силах. Каждое общество живет по своим идеалам, и путь для роста может сильно отличаться. Где-то жить в принципе легче и "держать марку" не так сложно.

 Наверно, в жизни каждого человека было какое-то хобби, которое приносило максимум положительных эмоций. Я обычно принимал решения на основе своего мироощущения на протяжении очень долгого времени, пока не стало понятно, что мои увлечения часто не совпадают с источниками заработка.

 Вообще, принятие решения на основании внутреннего эмоционального состояния - достаточно известная тактика. Если стоит вопрос, делать или нет, то наиболее правильное решение будет в той ситуации, где вы будете наиболее спокойны. Если вопрос связан с риском, и есть много неизвестных, то нужно просто убирать слабые звенья из уравнения.

 То, чему не учат в школе - следование собственным эмоциям. Да, любой выбирает наиболее известную ему среду, с чем он сталкивался до этого. Но когда ты окончил школу и стоит проблема выбора - здесь не всегда привычное и рациональное стоит на весах. Есть мечты, увлечения, которые импульсивно могут перевесить все остальное.

 Я не открою тайну, если скажу: все, кто в продажах, хотели бы работать с производителем или импортером. Налаживать дилерскую сеть, имея на складе востребованный товар. В идеале, не только изучать бизнес-процессы, но и влиять на принятие решений. Все это сошлось на двухэтапном собеседовании в компании К плюс АВТО, которая планировала выйти на рынок медицинских масок и антисептиков России и стран ближнего зарубежья.